Historismus-Sitzgruppe,
Ende 19. Jh., geschweifte beschn. Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1Sitzbank, 2 Fauteuils, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Historismus-Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |